Расписание занятий и событий НА НЕДЕЛЮ

 

14-20 ОКТЯБРЯ 2019

 

На занятие можно Записаться! по ссылке либо по телефонам в разделе Контакты.

 

Занятие проводится в случае набора группы и отменяется за 2 часа до его начала, если группа не собралась (от 2-4 чел. в зависимости от занятия).

 

 

 

 

День недели
Дата
Время занятия
Занятие
Инструктор
Предваритель-ная запись
Примечание
ПОНЕДЕЛЬНИК
14 октября
8:00 — 9:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Надежда Емельянова
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
9:30 — 10.30
УТРЕННЯЯ МЕДИТАЦИЯ
Надежда Емельянова
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
10:30 — 12.30
ЙОГА 50+
Надежда Емельянова
Записаться!
16:30 — 17:30
Йога для ПОДРОСТКОВ
Никита Шокола
Записаться!
17:30 — 18:30
Йога для ДЕТЕЙ
Никита Шокола
Записаться!
18:30 — 21:30
Пурна йога (комплексная йогатерапия)
Андрей Роговой
Записаться!
ВТОРНИК
15 октября
9:00 — 10:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
13:00 — 15:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
16:30 — 17:30
Постнатальная йога (ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ)
Анастасия Новицкая
Записаться!
17:00 — 18:00
(малый зал)
Йога для ДЕТЕЙ или ПОДРОСТКОВ
Никита Шокола
Записаться!
17:30 — 18:30
Йога для БЕРЕМЕННЫХ
Анастасия Новицкая
Записаться!
18:30 — 20:00
Хатха йога с мастером йоги из Индии
Кулдип Кумар
Записаться!
20:00 — 22:00
Йога для начинающих
Стелла Забродская
Записаться!
СРЕДА
16 октября
8:00 — 9:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Надежда Емельянова
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
9:30 — 10.30
УТРЕННЯЯ МЕДИТАЦИЯ
Надежда Емельянова
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
10:30 — 12.30
ЙОГА 50+
Надежда Емельянова
Записаться!
10:30 — 11:30
Постнатальная йога (ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ)
Анастасия Новицкая
Записаться!
13:00 — 15:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
16:30 — 18:30
Кундалини йога для начинающих
Алла Лосева
Записаться!
18:30 — 21:30
Пурна йога (комплексная йогатерапия)
Андрей Роговой
Записаться!
19:00 — 21:00
(малый зал)
Практика для женщин — Танец Мандала
Лара Субач
Записаться!
ЧЕТВЕРГ
17 октября
9:00 — 10:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
10:30 — 12:30
Практика для женщин — Танец Мандала
Лара Субач
Записаться!
13:00 — 15:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
16:30 — 17:30
Постнатальная йога (ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ)
Анастасия Новицкая
Записаться!
17:00 — 18:00
(малый зал)
Йога для ДЕТЕЙ или ПОДРОСТКОВ
Никита Шокола
Записаться!
17:30 — 18:30
Йога для БЕРЕМЕННЫХ
Анастасия Новицкая
Записаться!
18:30 — 20:00
Хатха йога с мастером йоги из Индии
Кулдип Кумар
Записаться!
20:00 — 22:00
Хатха йога
Стелла Забродская
Записаться!
ПЯТНИЦА
18 октября
8:30 — 10:00
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
10:00 — 11:00
Постнатальная йога (ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ)
Анастасия Новицкая
Записаться!
13:00 — 15:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25%
16:00 — 17:00
Йога для ДЕТЕЙ
Никита Шокола
Записаться!
17:00 — 18:00
Йога для ПОДРОСТКОВ
Никита Шокола
Записаться!
17:00 — 19:00
Кундалини йога для начинающих
Алла Лосева
Записаться!
19:00 — 20:00
ОМ-Чантинг
Евгения Кравцова
Приходите без записи!
19:00 — 21:00
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Семинара-практики «РОДОРАД. Вхождение в Родовой поток»
Наталия Бондарева
Записаться!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
20:00 — 22:00
Йога для начинающих
Стелла Забродская
Записаться!
СУББОТА
19 октября
10:30 — 12:00
Сердечная медитация
Анна Ревтович
Записаться!
12:00 — 13:00
Йога для ДЕТЕЙ
Никита Шокола
Записаться!
13:00 — 14:00
Йога для ПОДРОСТКОВ
Никита Шокола
Записаться!
14:00 — 16:00 
МАНТРА ЙОГА
Никита Шокола
Записаться!
16:00 — 18:00
Практика для женщин — Танец Мандала
Лара Субач
Записаться!
17:00 — 20:00
(малый зал)
Курс «ДЖЙОТИШ — ведическая астрология для жизни»  3 занятие
Татьяна Магер
Группа набрана
18:00 — 20:30
ЧАКРА ЙОГА для женщин
Ольга Богуш
Записаться!
ВОСКРЕСЕНЬЕ
20 октября
10:30 — 11:30
ОМ-Чантинг
Стелла Забродская
Записаться!
11:00 — 14:00
(малый зал)
Курс «ДЖЙОТИШ — ведическая астрология для жизни» 3 занятие
Татьяна Магер
Группа набрана
11:45 — 13:45
Хатха йога
Стелла Забродская
Записаться!
14:00 — 16:00
Йога для начинающих
Стелла Забродская
Записаться!
15:30 — 17:30
(малый зал)
Обучающий курс ВРЕМЯ АНГЕЛОВ
Анна Ревтович
Группа набрана
16:30 — 18:30
Кундалини йога для начинающих
Алла Лосева
Записаться!
18:30 — 22:00
КИРТАН-САТСАНГ
Андрей Роговой
ОТМЕНА

 


Задать вопросы и записаться можно здесь

а также по телефонам: +375 (29) 108 16 52, +375 (29) 533 66 41

или напишите нам в вайбер: +375 (29) 108 16 52