Расписание занятий и событий НА НЕДЕЛЮ

 

6-12 АПРЕЛЯ 2020

 

На занятие можно Записаться! по ссылке либо по телефонам в разделе Контакты.

 

Занятие проводится в случае набора группы и отменяется за 2 часа до его начала, если группа не собралась (от 2-4 чел. в зависимости от занятия).

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Мы запускаем на некоторых занятиях возможность участвовать ОНЛАЙН — эта надпись появится в столбце предварительная запись, когда к занятию можно дополнительно подключиться онлайн.

 

 

День недели
Дата
Время занятия
Занятие
Инструктор
Предваритель-ная запись
Примечание
ПОНЕДЕЛЬНИК
6 апреля
9:00 — 10:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
ОТМЕНА
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
10:30 — 12.30
Оздоровительная гимнастика 50+
Татьяна Старостина
ОТМЕНА
15:00 — 18:00
Комплексная йогатерапия (Пурна йога)
Андрей Роговой
Записаться!
18:30 — 21:30
Комплексная йогатерапия (Пурна йога)
Андрей Роговой
Записаться!
+ОНЛАЙН
ВТОРНИК
7 апреля
9:00 — 10:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
ОТМЕНА
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
14:00 — 16:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
+ОНЛАЙН
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
17:30 — 18:30
Гимнастика для БЕРЕМЕННЫХ
Анастасия Новицкая
Записаться!
+ОНЛАЙН
18:30 — 20:00
Хатха йога (продвинутый уровень)
Алла Лосева
ОТМЕНА
замена основного инструктора
20:00 — 22:00
Йога для начинающих
Стелла Забродская
Записаться!
+ОНЛАЙН
СРЕДА
8 апреля
9:00 — 10:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
ОТМЕНА
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
10:30 — 12.30
Оздоровительная гимнастика 50+
Татьяна Старостина
ОТМЕНА
13:00 — 15:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
+ОНЛАЙН
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
15:00 — 18:00
Комплексная йогатерапия (Пурна йога)
Андрей Роговой
Записаться!
+ОНЛАЙН
16:30 — 18:30
(малый зал)
Кундалини йога
Алла Лосева
ОТМЕНА
18:30 — 21:30
Комплексная йогатерапия (Пурна йога)
Андрей Роговой
Записаться!
19:00 — 21:00
(малый зал)
Практика для женщин — Танец Мандала
Лара Субач
Записаться!
ЧЕТВЕРГ
9 апреля
9:00 — 10:30
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
ОТМЕНА
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
10:30 — 12:30
Практика для женщин — Танец Мандала
Лара Субач
Записаться!
13:00 — 15:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
+ОНЛАЙН
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
16:30 — 17:30
Гимнастика для БЕРЕМЕННЫХ
Анастасия Новицкая
ОТМЕНА
17:30 — 18:30
Гимнастика для БЕРЕМЕННЫХ
Анастасия Новицкая
Записаться!
+ОНЛАЙН
18:30 — 20:00
Хатха йога (продвинутый уровень) с инструктором из Сенегала
Ахмет Санья
Записаться!
+ОНЛАЙН
замена основного инструктора
20:00 — 22:00
Хатха йога
Стелла Забродская
Записаться!
+ОНЛАЙН
ПЯТНИЦА
10 апреля
8:30 — 10:00
УТРЕННЯЯ ЙОГА
Екатерина Боярских
ОТМЕНА
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
10:30 — 12.30
Оздоровительная гимнастика 50+
Татьяна Старостина
ОТМЕНА
14:00 — 16:00
Хатха йога
Екатерина Боярских
Записаться!
+ОНЛАЙН
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 20%
17:00 — 19:00
Кундалини йога
Алла Лосева
ОТМЕНА
19:00 — 20:00
ОМ-Чантинг
Евгения Кравцова
ОТМЕНА
20:00 — 22:00
Йога для начинающих
Стелла Забродская
Записаться!
+ОНЛАЙН
СУББОТА
11 апреля
10:30 — 12:00
Сердечная медитация
Анна Ревтович
Записаться!
12:00 — 13:00
Гимнастика для ДЕТЕЙ
Никита Шокола
ОТМЕНА
13:00 — 14:00
Гимнастика для ПОДРОСТКОВ
Никита Шокола
ОТМЕНА
14:00 — 15:30
Хатха йога (продвинутый уровень) с инструктором из Сенегала
Ахмет Санья
Записаться!
замена основного инструктора
16:00 — 18:00
Практика для женщин — Танец Мандала
Лара Субач
Записаться!
18:30 — 22:00
КИРТАН-САТСАНГ
Андрей Роговой
Записаться!
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12 апреля
10:30 — 12:30
Хатха йога
Стелла Забродская
Записаться!
+ОНЛАЙН
12:45 — 13:45
ОМ-Чантинг
Стелла Забродская
ОТМЕНА
14:00 — 16:00
Йога для начинающих
Екатерина Боярских
Записаться!
+ОНЛАЙН
16:30 — 18.30
Кундалини йога
Алла Лосева
Записаться!
18:30 — 20:30
КОНЦЕРТ-МЕДИТАЦИЯ С ТИБЕТСКИМИ ЧАШАМИ
Иван Костров
Записаться!

 


Задать вопросы и записаться можно здесь

а также по телефонам: +375 (29) 108 16 52, +375 (29) 533 66 41

или напишите нам в вайбер: +375 (29) 108 16 52