Расписание занятий и событий НА НЕДЕЛЮ
27 ЯНВАРЯ-2 ФЕВРАЛЯ 2020
На занятие можно Записаться! по ссылке либо по телефонам в разделе Контакты.
Занятие проводится в случае набора группы и отменяется за 2 часа до его начала, если группа не собралась (от 2-4 чел. в зависимости от занятия).
День недели |
Дата |
Время занятия |
Занятие |
Инструктор |
Предваритель-ная запись |
Примечание |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
27 января |
9:00 — 10:30 |
УТРЕННЯЯ ЙОГА |
Надежда Емельянова |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
10:30 — 12.30 |
ЙОГА 50+ |
Надежда Емельянова |
Записаться! |
— |
||
15:00 — 18:00 |
Комплексная йогатерапия (Пурна йога) |
Андрей Роговой |
Записаться! |
— |
||
18:30 — 21:30 |
Комплексная йогатерапия (Пурна йога) |
Андрей Роговой |
Записаться! |
— |
||
ВТОРНИК |
28 января |
9:00 — 10:30 |
УТРЕННЯЯ ЙОГА |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
14:00 — 16:00 |
Хатха йога |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
||
16:30 — 17:30 |
Гимнастика для ДЕТЕЙ |
Иван Костров |
Записаться! |
— |
||
17:30 — 18:30 |
Гимнастика для БЕРЕМЕННЫХ |
Анастасия Новицкая |
Записаться! |
— |
||
18:30 — 20:00 |
Хатха йога (продвинутый уровень) |
Алла Лосева |
ОТМЕНА |
замена основного инструктора |
||
20:00 — 22:00 |
Йога для начинающих |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
замена основного инструктора |
||
СРЕДА |
29 января |
9:00 — 10:30 |
УТРЕННЯЯ ЙОГА |
Надежда Емельянова |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
10:30 — 12.30 |
ЙОГА 50+ |
Надежда Емельянова |
Записаться! |
— |
||
13:00 — 15:00 |
Хатха йога |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
||
16:30 — 18:30 |
Кундалини йога |
Алла Лосева |
Записаться! |
— |
||
18:30 — 21:30 |
Комплексная йогатерапия (Пурна йога) |
Андрей Роговой |
Записаться! |
— |
||
19:00 — 21:00(малый зал) |
Практика для женщин — Танец Мандала |
Лара Субач |
Записаться! |
— | ||
ЧЕТВЕРГ |
30 января |
9:00 — 10:30 |
УТРЕННЯЯ ЙОГА |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
10:30 — 12:30 |
Практика для женщин — Танец Мандала |
Лара Субач |
Записаться! |
— |
||
13:00 — 15:00 |
Хатха йога |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
||
16:30 — 17:30 |
Гимнастика ПОСЛЕ РОДОВ |
Анастасия Новицкая |
Записаться! |
— |
||
17:30 — 18:30 |
Гимнастика для БЕРЕМЕННЫХ |
Анастасия Новицкая |
Записаться! |
— |
||
18:30 — 20:00 |
Хатха йога (продвинутый уровень) с инструктором из Сенегала |
Ахмет Санья |
Записаться! |
замена основного инструктора |
||
20:00 — 22:00 |
Хатха йога |
Стелла Забродская |
Записаться! |
— |
||
ПЯТНИЦА |
31 января |
8:30 — 10:00 |
УТРЕННЯЯ ЙОГА |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
14:00 — 16:00 |
Хатха йога |
Екатерина Боярских |
Записаться! |
для студентов д/о и пенсионеров СКИДКА 25% |
||
17:00 — 19:00 |
Кундалини йога |
Алла Лосева |
Записаться! |
— |
||
17:00 — 18:00(малый зал) |
Гимнастика для ДЕТЕЙ |
Иван Костров |
Записаться! |
— |
||
18:00 — 19:00(малый зал) |
Гимнастика для ПОДРОСТКОВ |
Иван Костров |
Записаться! |
— |
||
19:00 — 20:00 |
ОМ-Чантинг |
Евгения Кравцова |
Приходите без записи! |
— |
||
20:00 — 22:00 |
Йога для начинающих |
Стелла Забродская |
Записаться! |
замена основного инструктора |
||
СУББОТА |
1 февраля |
10:30 — 12:00 |
Сердечная медитация |
Анна Ревтович |
Записаться! |
— |
12:00 — 13:00 |
Гимнастика для ДЕТЕЙ |
Екатерина Атак |
Записаться! |
— |
||
13:00 — 14:00 |
Гимнастика для ПОДРОСТКОВ |
Екатерина Атак |
Записаться! |
— |
||
14:00 — 15:30 |
Хатха йога (продвинутый уровень) с инструктором из Сенегала |
Ахмет Санья |
Записаться! |
замена основного инструктора |
||
16:00 — 18:00 |
Практика для женщин — Танец Мандала |
Лара Субач |
Записаться! |
— |
||
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
2 февраля |
10:30 — 12:30 |
Хатха йога |
Стелла Забродская |
Записаться! |
— |
12:45 — 14:45 |
Йога для начинающих |
Стелла Забродская |
Записаться! |
— |
||
15:00 — 16:00 |
ОМ-Чантинг |
Стелла Забродская |
Приходите без записи! |
— |
||
16:30 — 18:30 |
Кундалини йога |
Алла Лосева |
Записаться! |
— |
||
18:30 — 19:30 |
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Трансперсонального тренинга «ВОЗРОЖДЕНИЕ» |
Денис Ишутинов |
Записаться! |
ВХОД СВОБОДНЫЙ |
||
18:30 — 21:30 |
Клуб «МИР РЭЙКИ» |
Денис Ишутинов |
Записаться! |
— |